• My Info

    Name:Alba
    Nickname:Zuria
    Lives In:Madrid
    Spain
    Age:23
    Birthday:June 29, 1991
    Gender:Female
    Relationship:Single
    Heroes:Travis Pastrana, Superman
  • My Friends

    zuria is friends with 124 GrindTV users.

  • My Videos

    zuria has favorited 1 video on GrindTV.

    They Came From... Teaser

    They Came From... Teaser

    5 years ago

    9,229 views

  • My Photos

    zuria has created 2 photo galleries and favorited 1 photo on GrindTV.

    Me

    Me

    5 years ago

    9 photos

    Me

    Me

    5 years ago

    1 photos

  • 55 Comments

     1-20 of 55

    tkarbila 69

    Posted by tkarbila 69 March 7, 2012 06:38am PSTReply | Report Abuse

    gracias amiga

    tkarbila 69

    Posted by tkarbila 69 March 7, 2012 06:36am PSTReply | Report Abuse

    gracias amiga

    dirtyboy

    Posted by dirtyboy September 7, 2010 02:39pm PDTReply | Report Abuse

    what up my new found freind thx for the add. hows it going

    skateboarduser956

    Posted by skateboarduser956 June 9, 2010 12:42pm PDTReply | Report Abuse

    hey

    cimeng

    Posted by cimeng March 22, 2010 06:53am PDTReply | Report Abuse

    hi

    wiz18

    Posted by wiz18 March 11, 2010 11:36am PSTReply | Report Abuse

    thanksss fa da add! watz 9oodi3?

    snik

    Posted by snik January 14, 2010 05:14am PSTReply | Report Abuse

    Hey there whts up? how is it going?

    sk4t34bo4rd3r87

    Posted by sk4t34bo4rd3r87 December 1, 2009 07:11pm PSTReply | Report Abuse

    not much how about u

    zuria

    Reply by zuria December 2, 2009 12:40am PSTReport Abuse

    hahah but do you speak spanish?

    sk4t34bo4rd3r87

    Posted by sk4t34bo4rd3r87 November 30, 2009 02:38pm PSTReply | Report Abuse

    nothing much u

    sk4t34bo4rd3r87

    Posted by sk4t34bo4rd3r87 November 29, 2009 04:49pm PSTReply | Report Abuse

    Hello zuria

    zuria

    Reply by zuria November 30, 2009 07:49am PSTReport Abuse

    hiiiiiii!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    what's up?¿

    born2_idk

    Posted by born2_idk November 23, 2009 03:20pm PSTReply | Report Abuse

    hola:)
    que pasa??

    zuria

    Reply by zuria November 24, 2009 07:09am PSTReport Abuse

    hahaha cómo estamooossss!!!??? xD
    yo perfectamente xD

    born2_idk

    Reply by born2_idk November 24, 2009 09:09am PSTReport Abuse

    que bien!!:)lolz
    yo esto bien:)

    zuria

    Reply by zuria November 24, 2009 12:18pm PSTReport Abuse

    uy!!! casi me mando un mensaje a mi misma...¬¬
    que tal todo por EE.UU.
    Besooos

    born2_idk

    Reply by born2_idk November 24, 2009 01:01pm PSTReport Abuse

    ohh haha:P
    umm.. que es EE.UU???

    zuria

    Reply by zuria November 24, 2009 01:14pm PSTReport Abuse

    es Estados Unidos
    Eres de alli no?

    born2_idk

    Reply by born2_idk November 24, 2009 02:39pm PSTReport Abuse

    ohhhhh haha
    si soy de alli

    zuria

    Reply by zuria November 25, 2009 03:25am PSTReport Abuse

    jajajaj esque en España la forma abreviada es EE.UU. xD
    bueno también usamos USA
    No sé por que no te he puesto USA q lo abrias entendido mejor xD

    born2_idk

    Reply by born2_idk November 25, 2009 11:29am PSTReport Abuse

    ohh hahaha ok

    nochi

    Posted by nochi November 16, 2009 08:17am PSTReply | Report Abuse

    hola wapa recuperate pronto, saludos desde Panama

    zuria

    Reply by zuria November 16, 2009 08:20am PSTReport Abuse

    thanks
    ya estoy mejor
    saludos

    bad_g_url

    Posted by bad_g_url October 26, 2009 03:25pm PDTReply | Report Abuse

    haha si :P
    y como va tu primer curso me imagino que si quieres ir a la nieve no??
    bueno solamente estoy esperando par las vacaciones en diciembre nada nuevo

    zuria

    Reply by zuria October 27, 2009 09:13am PDTReport Abuse

    jajajaj todo estudiante quiere estar de vacaciones otra veeezz!!! jajaja LOL
    veo dificil aprobar filosofia y mas ahora que me he puesto mala...no paro de vomitar, el medico me ha dicho que tengo gastronteritis (creo que se escribe asi) y me ha dejado un dia sin comer...solo bebiendo agua, suero...
    Hoy estoy fatal...

    bad_g_url

    Reply by bad_g_url October 31, 2009 09:17pm PDTReport Abuse

    haha todos quieren estar en vacaciones again lol
    wow no comer un dia? es mucho, espero que te sientas mejor! :D
    pero estoy segura que aprobaras la clase de filosofia

    bad_g_url

    Posted by bad_g_url October 12, 2009 09:51pm PDTReply | Report Abuse

    como estas

    zuria

    Reply by zuria October 15, 2009 12:05pm PDTReport Abuse

    yo estoy fantastica!!!=D
    y tu que tal estas?

    bad_g_url

    Reply by bad_g_url October 15, 2009 09:18pm PDTReport Abuse

    haha que bueno
    yo estoy bien, me gusta la temporada del año porque empieza ser frio haha

    smallz

    Posted by smallz October 8, 2009 01:20pm PDTReply | Report Abuse

    bien, bien, tu habla english?

    smallz

    Posted by smallz October 8, 2009 01:09pm PDTReply | Report Abuse

    bien,bien, tu habla english?

    smallz

    Posted by smallz October 8, 2009 01:04pm PDTReply | Report Abuse

    hola, como esta?

    zuria

    Reply by zuria October 8, 2009 01:07pm PDTReport Abuse

    muy bien y usted???

    petey

    Posted by petey September 18, 2009 10:36am PDTReply | Report Abuse

    hola como estas

    zuria

    Reply by zuria September 27, 2009 12:58pm PDTReport Abuse

    jajajaj bien y tu?

    art2r15

    Posted by art2r15 September 14, 2009 12:54pm PDTReply | Report Abuse

    ei ola

    bad_g_url

    Posted by bad_g_url August 20, 2009 06:55am PDTReply | Report Abuse

    que bueno que ya nacio =)
    haha por lo menos descansaste un rato
    los primeros dias son muy aburridos y tambien faciles

    Add a Comment

    2000 characters left. 2000 total.